Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон 'Motorola Cliq' – шаг к совершенству

30.10.2017

'Motorola' выпускает смартфон 'Сliq' для использования его на платформах 'Google Android' и сети 'Т-Mobile'. Если вы следите за маркетинговыми материалами или читали какой-либо комментарий по поводу смартфона 'Сliq', вы можете прийти к выводу, что это революционный телефон. Это не в первый раз, когда кто-то не слышал такого заявления о новом смартфоне.
Говорят также, что 'С
liq' является первым по-настоящему 'социальным' телефоном. В таком случае, сам собой напрашивается вопрос: не был ли самый первый телефон первым социальным телефоном? Нет ничего более социального, чем на самом деле говорить с другим человеком используя свой голос.

Однако 'Motorola Cliq' это современный смартфон, который хорошо интегрируется с сайтами социальных медиа, таких как 'Twitter', 'LinkedIn' и, конечно, 'Facebook'. Все это в очень стильном образе. Когда вы получаете звонки, все виды информации демонстрируются на экране вашего телефона. Вы можете видеть последние твиты абонента и обновления друзей в сети 'Facebook'. Это вроде круто, но вы должны понимать, что могут быть некоторые элементы информационной перегрузки.
Но этот 'С
liq', похоже, набирает обороты. Вы можете зайти на сайт и зарегистрировать по электронной почте напоминание, чтобы точно знать, когда новая модификация этого телефона выйдет в продажу через интернет. Новый долгожданный смартфон будет доступен в 'Т-Mobile' и в розничных магазинах очень скоро.

Смартфоны становятся все более и более продвинутыми каждые несколько месяцев, но вы не должны удивляться, если 'Motorola Сliq' будет действительно иметь колоссальное влияние на рынок сотовых телефонов. Он достигнет высот 'iPhone' и станет частью технологий и поп-культуры одновременно с другими телефонами 'Apple'? Наверное, нет. Но этот смартфон может быть полезным и приятным в использовании.
'
Motorola Cliq' будет продаваться по цене $199 с двухлетним контрактом и соответствующим пакетом данных, который работает с этим телефоном. Он - инвестиция в ваши ежедневные разговоры. Этот телефон может быть интересен для тех людей, которые любят обновлять свои аккаунты в Твиттере и Facebook на ходу, и у которых есть необходимость оставаться на связи в любой момент дня.
Телефон хорошо спроектирован и имеет свой стиль и высокое качество, поэтому если вы покупаете один из этих телефонов, вы, вероятно, будете чувствовать себя довольно комфортно, вытащив его из кармана во время встречи. А окончательно создать положительное впечатление во время встречи поможет красивый номер. Купить красивый номер Билайн вы можете в интернет-магазине «Боссномер». В каталоге широкий ассортимент номеров по доступной цене.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх